Дети Вселенной

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети Вселенной » Вопросы и Предложения ! » Как то сама собой напросилась..


Как то сама собой напросилась..

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Незнаю насколько посещаем и активен форум в гильдии, но попытка не пытка как говорится не пыка.
    Честно говоря, хоть я недавно в гильдии, но вату катаю по полной. Кроме крапо-рейдов Они, Арки, Ик10 гильдой ничего не закрывается.Некоторые жалуются на неудобный рт, некоторые закрыли или схватили кд с рандомами. Может стоит обсудить эту тему на форуме, где каждый сможет высказать то когда есть возможность посвятить рейду пару часов. Думаю не для кого не секрет, что все 10 ппл рейды при желании закрываются буквально за пару часов( не считая ЦЛК, и то пока)
    Сделаны 2 статика, которые не могут собратся именно своим составом, может сделать 1, но который действительно будет продвигатся, а в след за ним и остальные не захотят фармить пресные героики и потянутся в след. Неприятно находясь в большой гильдии закрывать всес рандомами, и не потомучто у меня есть некоторые проблемы с временем игры, а потомучто инициативы маловато со стороны людей которые могут ходить и умеют

0

2

Ты конечно прав, но сейчас такое время .... скоро новый год и последнию неделю упал онлай Ги.
приглошения высылает Гм (порутчиик-Дима) но посмотреть не больно октивно его подтверждают вот эт неделя и выходные просто вылетели из-за малого онлайна людей.
и многим людям уже мало нужны: сарай авангарда 10, оня 10, ульдуар 10.
покрайне мере у нас в Ги есть 1.5 статика может и больше для фарма Цлк 10, но я повтарю предпразнечные дни пошли и у многих дела.

0

3

а я думаю надо предложить через календарь всем о прохождения накса ульды ради ачивов думаю многие согласяться там по рейдить !!!!

0

4

у мня есть предложение рт сместить на 1 час раньше.

0

5

надо заставить всю ги за регаться на нашем сайте !!! кто не зарегался НАКАЗАТЬ в плоть до исключения из ги!!!!

0

6

Смещать не надо, слишком рано по моему часовому поясу это будет 16.00

0

7

Чот не видно активности членов ги на сайте(( лишний раз доказывает это что всем по барабану что сайт что рейд на 25(((

0

8

Айри, было бы у людей желание сайт посещать.
Я даж много причин могу привести почему никто толком непосещает...
Потому что тут нету никаких тематик полезных + хотя бы добавили ещё пару топиков
А я спрашивал Диму,про то что может я за сайтом послежу 8-)
Ну теперь мне уже некогда будет этим заниматься, потому что через недельки 3 прощай Россия, привет армия  :flag:

0


Вы здесь » Дети Вселенной » Вопросы и Предложения ! » Как то сама собой напросилась..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно